Азад Гейдаров

где можно найти инструкцию на тачку? ищу в инете ни один месяц, не могу найти. суть в том что на другие версии

этой тачки мануалы есть, но именно на мою версию этой модели - нету. а оснащение, подвеска, кпп и особенно двигатели очень разные. иными словами я о тачке не знаю ничего. как искать

Элеонора Каширская

Случайно не садовая тачка? А то на такую у меня есть инструкция.

Сергей Спиридонов

Инструкция: выпил, завел, поехал, нагрузил, поехал, выгрузил, заглушил, снова выпил.