Khatuna Khalvashi

почему я не могу найти в инете такие же покрышки как у меня?

у меня шипованные покрышки нокиан нордман!! ! без либо каких еще букв и цифр!! ! ввожу в интернете находит только нордман 4,+,rs,sv!!! и на них не такие протекторы как у меня!!! более менее подходит протектор нордман 4 но все равно не то!! ! что посоветуете????

Прямицын Денис

ну так модельный ряд=пара лет и новое
наверно уже другая модель идет

Александр Жоламанов

эксклюзив
ну или подделка, на крайний случай