Анна Разоренова

не могу найти постанову КМУ в инете, но она есть, что может быть, и где можно найти???

Ольга Тишина

Поищите в законодательной базе на официальном сайте Верховной Рады Украины (возможен поиск по названию нормативного акта, по номеру регистрации в Минюсте и др. атрибутам) . Кроме того, на этом сайте все нормативные акты идут с изменениями и дополнениями, актуальными на сегодняшний день.