Шурик Московский

что будет за езду на покрышке?

Шайдин Омаров

Вася едет на машине,
Весь размазанный по шине.

Светлана Овсянникова

Если прицепиться к машине и кататься на ней максимум летальный исход, минимум предупреждение!

Светлана Волобуева

Если покрышки накачены, то нормально, если спустили, то подшипник под замену, а покрышку и диск выбросишь

Вл
Влад

резину сжуешь, можешь диск погнуть, тормозной диск может в итоге перегреться и деформироваться, ну я с 1 км проехал до заправки (сильно тянуло в сторону) , пока заправлялся увидел что оклесо спущено и поехал в гараж (еще метром 800) за другим, все норм