Евгений

Грыжа на новой автомобильной покрышке.

Сегодня (20.10.12) купил новую зимнюю резину Bridgestone Blizzak Revo R15 отдал 10 к. Приехал в автосервис, чтобы переобули. Подождал. Пришел за машиной и вдруг вижу? что на заднем левом колесе образовалась грыжа! А все остальные колеса в порядке. Стал разбираться (еще фишка в том что у меня на том самом колесе погнут немного диск (штамповка)) . "Мастера" при установке говорили что из за этого нужно там грунтом промазать чтобы полна герметизация была или как то так. Вообщем они сказали, что мне попалось бракованное одно колесо и то что диск тут не причем. Хотя я просто удивлен тем, как они не заметили сразу после установки колеса, что на нем грыжа! Мне кажется, что они там намудрили что-то. Ну не исключен тот вариант, что и в магазине такую дали, благо остался чек и завтра туда пойду. Короче подскажите из-за чего могла появиться грыжа и могли ли оказаться виноватыми эти самые "мастера" которые мне все это делали.

То что не взорвётся то я знаю) Сам проездил 2 года с ней только на резине другой) Меня интересует вопрос могли ли сами кто переобувал мне мою машину "сделать" что ли эту грыжу.

Натали Фёфoрова

Оставь на запаску

Гульноза Ххххххх

Заводской брак, если не было удара

Алексей Коннов

высокая скорость на бездорожье. Поставь на заднее колеса.... Катайся на здоровье.... Опыт личный 3 года.... Не взорвалась....