Сергей Самойленко

Автомобильную покрышку в эмульсию и обратно...

Может кто то знает, как жидкость (или может кислота) превращает, резину (конкретно авто покрышку) в эмульсии и через время превращается снова в резину... Может есть технологический процес целый, друг гдето читал, не может найте... Помогите!

Павел Колокольцев

ацетон, может превратить резину чистую в эмульсию, а по мере его испарения - обратно в резину, но только чистую резиину - не покрышку, покрешка состоит из всей таблицы менделеева, так что с покрышкой ниче не выйдет, а тебе зачем такой херней заниматься?