Ya Anechka

Можно ли вернуть автомобильные запчасти обратно в магазин ?

На днях купил 2. шт шаровых опор, думал что проблема в ни, потом выяснилось, что проблема в другом и шаровые опоры не пригодились. Могу ли я вернуть запчасти обратно в магазин? Товарный вид, чек, все есть.. .
P.S Со дня покупки прошло 3 дня.

Денис Симаков

Не вернуть, а обменять, если эти не подходят. На те, что подходят.

Ольга Филиппова

не знаю как в вашем магазине но в нашем это допустимо когда чек и чистый товар

Лиличка Чаплыгина

если на них нет следов эксплуатации. иначе продавец может отказать и будет прав.

Елена Пилипак

вернуть товар в магазин НЕ проблема
проблема заставить продавца вернуть вам деньги

ибо закона о ВОЗВРАТЕ товара НЕТ

есть право покупателя на ОБМЕН - читайте ст 25 ЗоЗПП