С*
Сергей ********

Можно ли вернуть диск с игрой обратно в магазин?

Сегодня днем купил лицензионную игру в М видео
Пришел домой, установил, просит ввести код активации, ввожу, но пишет, что мол неверный код
пробовал и с тире и с пробелами и просто код ввести
ничего не получалось
Подскажите, что мне делать? Я хочу завтра сходить с чеком и паспартом обменять на такой же
Лучше сказать, что диск не устанавливается или сказать правду?

Яна Олейник

говори правду. продовец скорей всего откажет, требуй вызвать администратора. Скажите как есть, если необходимо - продемонстрируйте.

СТатью не буду приводить т. к. это бесполезно. врятли вы будите возитьсяя, писать жалобы или идти в суд с такой ерундой.

Возмите чек, паспорт, и не теряйте товарный вид продукта.

Махмуд Джураев

А есть ли гарантия, что второй точно таким же не окажется? Если он вам действительно дорог то пусть они сами у себя попробуют его установить и пусть вам покажут. как правильно это делать. В случае если у них не получится потребуйте вернуть вам деньги. А вообще эти условия (возврата) нужно оговаривать заранее (диск должен быть в оригинальной упаковке и без царапин).