Mirzokarim Ramazoniev

Кто перевозил через транспортную компанию 4 автомобильных собранных колеса (покрышка+диск) нужна общая масса.

Диск replica ns29 R16

Покрышка 205/60/16 Nokian Nordman без шипов

Может кто подскажет цену, или контору

Маршрут : Москва-Калининград.

Если кто знает отдельные массы диска и покрышки, то прошу подсказать.

Татьяна Бульская

ПЭК возит
прим 15х4 там взвесят
оплачивает обычно получатель
в Москве 3 пункта

Stasnislav Haustov

Покрышка 9-10 кг.

Дарья

Пэк, деловые линии, по цене примерно 1000 р за 4 колеса, недавно возил от бумера х5 одно на взвешивание, шеф в москву отправлял

Елена Зимина

Ну если хотите сэкономить время, то рекомендую транспортную компанию ООО "Иждоставка" https://transportnaya-kompaniya-penza.ru/ . Заказывал у них перевозку колес в сборе (R18) по маршруту Ижевск- Пенза. Доставили в кратчашие сроки от адреса до адреса! Даже не пришлось куда то ехать и забирать . По цене около 1500 р по моему было . Позвоните, уточните