Маня Паршина

А есть зимние покрышки на мото? И вообще, как кто относится к езде на мотоцикле зимой

Юрий Никулин

смотря где зимовать.. . при температуре ниже +5 градусов на мотоцикле уже не комфортно....

Айбек Замирбеков

Есть в продаже и приставки под Ендуро

На
Надя

Есть даже шипованные. Спидвей не считается. Зимой на машине.

Анна Миклина

хочешь без ушей остаться?)))

Анастасия Давыдова

Тут на 4 колесах скользко, а на двух подавно...

Arman

есть, я к зимней езде на мото не отношусь

Сергей Абреев

1. есть. идаже шипованные
2. пофиг - у нас зимой на байках не ездют )))

Шахбанова Мугинка

Очень плохо отношусь. Зимой мотоцикл должен стоять в тёплом гараже [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]