Александр S

каково зимой в городе на мото?

возможно ли на кроссе (450) по городу ездить, хотя бы потихоньку, если норм резину поставить?
если да, то какая резина лучше для зимнего городского асфальта?

Елена Иванова

какая резина не знаю но лучше не ездить зимой машины в аварию попадают а мото тем более

Дмитрий Гужва

вы же не самоубивец. .
в дождик и то не вылезают, а уж зимой (

Михаил Прянишников

можно, только зимнюю мото-резину нужно ставить, например такая есть у "Хейденау" - нормально работает до -10
каково ???холодно, пля, будет )))
а если надеть зимний экип для снегоходчиков - можно ездить, люди ездят )