Байкер Саньча

каково зимой по городу на мото?

возможно ли на кроссе (450) по городу ездить, хотя бы потихоньку, если норм резину поставить?
если да, то какая резина лучше для зимнего городского асфальта?

Светлана Мишенькина

по моему это глупо, хочется зимой покататься? в вашем городе наверняка есть какая нибудь мототрасса, езжайте туда! не создавайте помех и аварийных ситуаций на дороге!!

Люлек

Ему нормально: -)