Елена Нестерова

какова должна быть скорость на мосту в черте города?

Андрей Румянцев

Такая-же как и в городе. А так-как в России ограничение в городе до 60, то и на мосту так-же, если не установлены иные знаки.

Светлана Бай

если знаков нет то 60

Сергей Руденко

В черте города не выше 60 км/ч.

Наталья Степина

Сам смотри!! ! Но не более 60 если нет знака! ! А если мост старый и трухлый то совсем потихоньку и с открытыми дверями! ! СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!

Джалол Умаров

двигайся со скоростью потока.

Ольга Быканова

Более 0, и не более 60 км/ час.

Сергей Верба

Афтарша, твоя скорость не должна превышать скорость твоего ангела хранителя. Не очкуй.

Ирина

65 максимум

Константин Моленов

Сколько хочешь, но не более 60 км в час...

Olga Ibragimova

Не более 60 км/ч. Запрещены обгон, остановка, стоянка, разворот и движение задним ходом.

Вера

если дорога хорошая можно и сотку выжать