Светлана Янькова

вы согласны что надо жестко ограничить разрешенную в городе скорость?

я считаю что надо штрафовать ВСЕХ кто едет по городу (в частности по Москве) быстрее 60 км/ч? А там где можно ехать со скоростью 80 то штрафовать всех кто едет быстрее.
И штрафовать ВСЕХ.

Виктория Гнусарькова

считаешь и считай. на здоровье как говорится

Виктория Квартиры

Меньше 80 ни кто ни когда ездить не будет

Александр Денисов

она итак жестко ограниченна а толку)

Лена Большакова

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Лидия Ежова

а что, она не жёстко ограничена, т. е. правила, знаки, камеры - это рекомендации соседки? ? правил у нас достаточно, а взяточников ещё больше

Gala Voronsova

Нет, лучше выделить отдельную полосу для чайников)))))

Геннадий Полковников

ограничения и так жёсткие-только менты продажные

Ек
Екатерина

надо чтобы все водилы сдавали занова ппд раз в год