Юрий Никулин

Ребята с какой разрешенной скоростью можно ехать по трассе Е105 - Москва Симферополь

Ли
Лидия

Согласно Правил Дорожного Движения по дорогам, за пределами населенных пунктов, разрешена скорость 90 км/ч. В пределах действия знака "Магистраль", разрешена скорость 110 км/ч.

Александр Денисов

это автомагистраль 110

Wladimir

до Тулы 110. потом ограничение до 90. а еще камер много в этом году поставили (((