Лона

Ехал по трассе скорость 140 150 антирадар заметил радар начал сбрасывать

Сбросил до 110 и ехал до радара еще 40 метров
Гайцы были заняты другими ни кто палкой не махал они воообще стаяли спиной. Но камера то с радаром работала.
Может ли прийти штраф по почте???

Руслан Ибляминов

радар начинает вести нарушителя задолго, возможно штраф и придёт

Алена Ивасенко

нет. проехал будь спокоен главное что не фоторадар

Юл
Юлия

есл гайцы тормозят за скорость, то у них видео-фото точно будет ваше!! ! но, скорее всего, поленятся передавать в ит-отдел-им надо свое срубить...)))