Искандер Омурзаков

Превышение скорости Какая погрешность у Дорожного радара, сегодня остановили менты. радар показал 64,

Мария Сарапкина

Превышение до 19 км\ч никак не карается тоесть можно безнаказанно ездить со скоростью 79 км\ч

Дина Никулина

Тебя не е бёт. 64, значит 64.

Лилия Крестьянинова

ну смотря где ты ехал... .
если там знак стоял ограничения например 40, то нарушил

а если же нет, то нарушения нет, и не будет если ты даже 79 едиш

В:
Виктория :)

заткнись о погрешностях

Катя

Скажи, а что ехать на 59 км в лом? Я так думаю, лучше приехать домой в 19.00, чем в 17.00 в морг.

Св
Светлана

Какой знак ограничения скорости стоял до этого? (если он был, конечно)
Если знака не было, превышение до 20км/ч не облагается штрафом. отменили этот пункт