Эдуард Титов

Господа юристы -водители.. . Превышение скорости на 22 км/ч и погрешность радаров

Добивались ли Вы освобождения от наказания в виде штрафа по 12.9

Alex Fil

Вадим! http://www.greycardinal.ru/ этот форум профессионалов - спросите тут.

Яш
Яшка

На каждый установленный радар имеется паспорт завода-изготовителя, в котором и должны быть указаны сведения о погрешности. Если такая погрешность в паспорте указана, то вынесенное решение будет незаконным и подлежит отмене по жалобе лица, привлеченного к адм. ответственности.
Суду достаточно будет изучить документы на техническое устройство, а судебная практика никакого значения не имеет, так как все очевидно.