Ss
Sssss

Могут ли водителя за наличие штрафа (превышение скорости) лишить премии по итогам года?

штраф оплатил сам водитель.

Екатерина Асеева

Могут.
Если Положением о премировании предусмотрено такое основание для снижения премии.

Ал
Алексей

Выдача премии по итогам года государством не регламентируется, это все на усмотрение руководства компании. Так что могут.

Ислам

Нет, не могут! Это к работе не относиться!

(((((Кошка )))))

Надо смотреть кол. договор, если штраф оплатила фирма _ то да.

Сергей Катанцев-Черкесский

Могут и уволить, если это было в рабочее время и на служебном транспорте.