Юлия Семёнова

что будет если на машине весит фотик за превышение скорости при выезде из города в РК!

просто некоторые люди говорят что отберут права и т. д. Прошу писать адекватные ответы просто срочно надо!

2 фотика весит!

мне надо по практики ехать в деревню но на тс моего друга есть штрафы за превышение скорости и тут как всегда бывает находиться один умный человек который говорит что за это самое превышение скорости на посту при выезде из города отберут права или чё то в этом вроде и вот вопрос в том что это правда или нет мне кажется это бред но рисковать правами друга я не хочу!

Рустем Габдулвалеев

Сам то понял, что спросил? Сколько граммов "вЕсит"? Или где вИсит? И при чём тут превышение скорости и твои права???

Виктория Хомякова

Я вот не парюсь, када у вас по казахии гоняю вообще в камеры рожи корчу. Изъясняйся понятнее - у тебя 2 нарушения и при следующем проколе изымут ВУ?

Ве
Вера

где ты с таким языком права прикупил?