Vlad Kokorin

Если на машине фотик что сделают на посту при выезде из города? Республика Казахстан!

нет просто меня ходят пугают типа нельзя выезжать типа права заберут я думаю это бред но рисковать нет желания!

Любовь Задорожная

Ишака к машине привяжут

Ро
Ромка

А у меня в машине лежат 2 фотика, видеокамера и еще регистратор на лобовом стекле стоит, мня что, пожизненно нужно лишить?
Объясните что вы пытаетесь спросить на понятном всем языке - на русском, это ведь русскоязычный сайт.
А если у вас трава такая забористая, то угостите, может тоже понимать начнем.. . 🙂