Тима Перелыгин

Как и где хранить мото акумулятор зимой и сливать ли масло на зиму?

из двигателя

(((((Кошка )))))

зимой можно хранить в заряженном состоянии в не очень холодном месте, ничего из него сливать не нужно, и масла в нем нет

из двигателя тем более не нужно

Диана Лаврова

Аккумулятор дома, в прохладном месте, раз в месяц давая подзарядку, из двигателя ни чего не сливают, кроме воды которой там нет, и бензин из бака....

Ан
Анютка

Масло то откуда сливать?
Никто никогда не сливает масло на зиму...