Кристина Морарь

The Walking Dead Season 2

Вкладка "мои решения" закрыта. Это значит что я не смогу перекинуть сохранения из первого сезона? И как решить эту проблему?

Ольга Янукевич

Мои решения откроются после того, как ты пройдёшь этот эпизод. Эта вкладка показывает твои решения за этот эпизод. А сохранения перекинутся при начале игры, там всё понятно написано будет

Ил
Ильвир

Пройди эпизод мои решения откроются всё просто . Мои решения показывают значительные выборы, типа :
1 эпизод - Спасти Карли или Дага .
2 эпизод - Спасти Ларри или убить .
3 эпизод - Убить или оставить Биеатрис (женщину из начала эпизода)
4 эпизод - Ты убил мальчика на чердаке или Кенни .
5 эпизод - Отрубить руку или нет .
Итак ты всё пирекинешь

Ро
Роза

сначала пройди первый сезон. После этого пройди первый эпизод 2 сезона