Виктор Тришков

подскажите название игры.

Сюжет игры начинается на корабле, гл герой едет вроде с матерью, на корме какого-то парома по озеру, среди гор, и что-то обсуждает, помню что все говорили что у игры отличный сюжет. может кто подскажет, спасибо.

Виолетта Массова

Единственная игра, в которую я играл и что подходит под такое описание: Alan Wake.
И то только наличием гор, парома, озера, женщины и текста, написанного для кучки пикселей представленных в форме людей.

Иван Машкин

Дизонрд ?

Ев
Евгения

Дисхоноред