Егор Сосков

Если водку поджечь она должна так гореть?)

было налито пятнышко 3 на 3 см, при поднесении горящей спички не чего не происходило, при опускание спички в жидкость было шипение и огонь на спичке гас, при повторном поднесении загорелась рывками синего пламени жидкость, после чего спустя пару секунд рывки прошли синее пламя стала стойкое и на верхушке синего пламени появлялись желтые языки, которые тут же исчезали маленькие. Потом опять рывками синего, после чего потухла.

Mustafa A

Да, конечно ВОДкА горит, а вот ВОДА уже тушит пожар, хотя и слово похожее.

Ал
Алсу

водка гореть не будет!! ! будут горять толко пары спирта ( крошечные язычки).. . горит толькоалкоголь начиная с 60 градусов))))

Артём Лапковский

Водка не горит, проверяли три недешевых марки, потому что никак не могли поджечь коктейль Б-52, сверху водки капали для огня, плюнули на все налили спирта с полчайной ложки 75%, загорелось.