Cdtnkfyj Gfmhv

Уксус будет гореть если его поджечь?

Александр

Нет, это всего-лишь кислота.

Анатолий Гринчук

поджигай.. безопасно это.

Марина Шибаева

если реакция не идёт то вы не правельно подобрали католизатор
уксус это кислота а как известео кислоты не горят в обычном понимании

Надежда Андреева

встречный вопрос зачем тебе это???? зная химию, просто он гореть не будет, но смешав его еще с каким нибудь элементом, примеры приводить не буду, он будет выделять газ, который может быть огнеопасным...

Евгений Ильянов

Кислоты не горят.

Марина

Во фторе будет - фтор является более сильным окислителем, чем кислород.

Мишина Елена

С какого перепугу?