Виталий Красилов

Как заставить гореть свечу в герметичном пространстве?

Talin Tatuev

никак - плямя без кислорода не горит

Жа
Жанна

Будет гореть, пока кислород не выгорит.
Есть даже опыт с банкой, бумагой и миской с водой.
После того как бумага тухнет-бурное всасывание воды из миски происходит.
У детей-лёгкий шок, когда видят. )))))

Анна Сердюк

Так же как и дыхание человека в этом же пространстве - удалять углекислый газ, подкачивать кислород

Елена Рахмангулова

Если обеспечить необходимую для горения концентрацию кислорода гореть будет.

Анна Никитина

кислород поддерживает горение свечи, а без кислорода она просто не будет гореть ) Есть вариант, закачать туда кислород