Наталья Корнеева

как проверить герметичность в холодильнике

Виктор Переездов

Лист газеты зажатый дверью должен вытаскиваться с легким сопротивлениемю По всему периметру.

Вика Флеринская

Развести внутри костер...

Максим

Сунуть туда включенный фонарик, выключить на кухне свет и посмотреть, где пробивается свет.

Саня Заец

Кстати идея с костром весьма неплоха-однажды у старого Донбасса загорелось термореле-произошло возгорание, которое и само потухло, израсходовав весь кислород, в противном случае начался бы пожар... Наверно поставить внизу пару горящих свеч-потухнут через пару часов-значит норма ...)))

Сергей

залезь и посмотри-не дует ли?

Ма
Машулька

кинуть в бассейн

Юлия Масленкова

один внутри пердит громко другой снаружи слушает и нюхает!

Алексей Михалыч

А не проще - положить термометр ( на ночь) и выключить холодильник! Если подъём больше 10 гр - есть течи, и тогда применять "меры".Это стандартный опыт для термосов ( отличие норм от China).

"пиратка" Тихонова

Промышленностью разработано множество приборов под названием течеискатели. Если провести им вдоль уплотнения закрытой двери он покажет все свищи.

Ольга Захарова

Если фреон не вышел, то давление в системе выше атмосферного, утечку можно найти мыльной пеной