Константин Чеклецов

2 м есяца после кесарево 2 дня боль кровит, так же было 2 недели назад думала месячные что может быть

Ан
Анна

У вас восстанавливается менструальный цикл после родов.На матке шов,поэтому шансы иметь проблемы с циклом и заболеваниями матки у Вас выше,чем у естественно родивших женщин.Ваш вопрос - да желающим кесарево без показаний на глаза!

Дмитрий Мельниченко

Срочно к врачу, желательно к тому хирургу, который оперировал.