Инна Богомолова

Кто получал подарки от Деда Мороза, когда письмо было отправлено на его электронную почту?

Интересно правда ли это.

Анютик Куцебенкова

Правда лишь в том, что от Деда Мороза приходят
лишь ранее оплаченные заказанные подарки.
Кстати, письма в конверте от Дедули, также оплачиваются на сайте ДМ.

А писать можно Деду Морозу хоть каждый день.

Екатерина Кляшторная

Я получила например (в прошлом году) домик selvanion famili хотя мы все стояли вообще в другой комнате, я пришла там подарок! Я отправляла письмо на еллектронную почту за 2 дня до НГ!