Дима Задиран

Заказал товар в интернете, как отследить местонахождение?

Заказал я в интернет магазине товар, хочу отследить его местонахождение. Говорят нужен почтовый идентификатор или как там его. . .Понял я что этот номер пишут в чеке при доставке, но зачем тогда отслеживать? И как мне узнать номер сейчас? (В письме на почту от магазина номера нету) . ._

Са
Сая

http://www.russianpost.ru/tracking/
Запросить у магазина "Почтовый идентификатор". Он появится только после отправки посылки/бандероли.

Sanya

Пусть магазин вышлет тебе этот номер он длинный где то цифр 14 примерно