Николай Носков

Здравствуйте! У меня условный срок.. . Могут ли они отследить местонахождение по телефону?

возложены обязанности: не менять постоянного место жительства без уведомления.. . Переехал в другой город на временные заработки и никого не предупредил из уголовно-исполнительной инспекции никого не предупредил. Могут ли они отследить местонахождение по телефону?

Через пару дней домой, регистрацию не пропускаю.

Юленька Байкалова

Если захотят, то смогут следить за тобой через твой же телефон и вебкамеру компьютера=) Я работал в УИИ, так что знаю порядок их работы=) Не создавай проблем, "дружи" со своим инспектором, не создавай ему геморроя на работе - и будет твоя жизнь хороша. Лучше в известность поставь. Еще лучше, в письменном виде. Подстрахуйся и не вреди себе сам. Если кто спалит тебя и сдаст, у инспектора будут все законные основания "покарать тебя" всеми доступными ему средствами и методами.

Елена Левина

на хрен ты кому нужен. за нарушение заменят условный срок на реальный и отправят на нары.

Наталья Веснина

Если поставят цель и захотят установить Ваше местонахождение, то смогут.

Сергей Артамонов

Легко и быстро.

Ирина Лагутина

может лучше предупредить? тем более с этим проблем нет. разрешают сразу. а так посадят. оно тебе надо ?

Алена Пажетных

Не отметился, объявят в розыск, и на этап, когда найдут ( не говорю, если найдут ) . А по симке не найдут, какой дурик симку носит, оформленную на свой паспорт, когда на условке . Она на прослушке .

Мария Баинова

ты на фиг никому не сдался. пропустишь отметку, вот тогда будут проблемы