Иван Шеин

Сервис который обменивает Perfect money на киви?

Есть ли такой сервис который обменивает perfect money на киви, и все операции происходят в автоматическом режиме, чтобы не ждать очень долго?

Екатерина Юсуфова

[ссылка появится после проверки модератором] меняй на здоровье
$h$t$t$p$://xrates.ru/rates знак $ убери и будет тебе счастье

Ой
Ойбек

Обменников много, для выбора по лучшего стоит использовать мониторинг bestchange.ru, в списке будут выстроены по лучшему курсу после выбора направления обмена, а так же указано у каждого в каком режиме работает.