Влад Степанов

Оплатила пакет Максимум HD (Триколор) , но не 900 р. , а 1000 р. Остаток в сто рублей засчитается?

Просто меня не устраивает, что я каждый год плачу 30 декабря. Решила заплатить за пакет максимум больше, чтобы в следующем году платить в январе или феврале. Но на сайте триколор написано, что услуга до 31 декабря 2014 года. Как так?

Нася С

Как написано, так и есть.