Алексей Бацких

Кошка после операции (Пиометра).

3 суток не отходит. Антибиотик поменяли, а ей всё хуже. Не ест, не пьёт, только через систему. Люди помогите!

Екатерина Смирнова

Печальные исходы случаев пиометры связаны, как правило, с несвоевременным выявлением заболевания.

Таня Винокурова

Я бы к. другому ветеринару побежала

Натусик Коровякова

чем я тебе помогу? мы ж далеко друг от друга... а ветеренары что говорят?

Петр Никулин

попить как-то нужно попытаться.... шприцем хотя бы.... она всё равно не сможет сейчас сразу начать есть... всё жидкое должно быть.... должна отлежаться.... ведь когда больной хоть человек, хоть животное лечатся в основном голоданием.... животные тем более.... но питьё обязательно....

Арина Бибикова

Попробуйте обратиться на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и mauforum. Проконсультируйтесь с другими ветами. К сожалению пиометра - очень серьёзная вещь и большое значение имеет на какой стадии была сделана операция. Здоровья кошечке.