Кирилл Карпов

Предстоит долгая (150 км) поездка с кошкой в маршрутке операцию по удалению пиометры в областной центр. Как везти? в чем?

Александр Котов

Перед операцией лучше успокоительных не давать самостоятельно, только по назначению врача, у которого и будете оперироваться.
А везите в переноске .

Natalia Smodleva

Сумка- переноска, корзинка.

Слава Калошин

в клетке и пусть уснет

Azamjon

В клетке для кошки, никаких проблем.

И5
Ирина 5

обычно кошек возят в решётчатых корзинках (если боитесь, что убежит) , или сумке, чтобы мордочка высовывалась)

Оксана Третьюхина

Есть таблетки, снатворное. Спросите ветеринара или аптеке. И каробку от бананов с одеялом. Или клетку купить в томже зоомагазине.

Егор Дашев

Сходить к вету, он по здоровью кошки посоветует антистресс, или снотворное. При перевозке, для безопасности, переноску обмотать скотчем.

Эд
Эдуард

....только в переноске, я в ней вела 400км, по другому не довезла бы....