Ладо Гигиташвили

Как переезжать с кошкой после стерилизации и удаления опухолей молочки? Предстоит переезд в другой город.

Вася Петин

Смотря сколько времени прошло после операции. Если швы срослись хорошо-можно ехать куда угодно. Как обычно кошек возят-в переноске. Если операция была совсем недавно, то лучше со своим ветом проконсультироваться.

ulyana.prokopeva

В переноске)) ) а как еще то?