Dimas Takeoff

почему у щенка чау чау плохой аппетит и медленно наберает вес?

Щенку три месяца, ест очень мало, щенячую чашку делит на два-три подхода. Сейчас ему три месяца вес восемь кг! Витамины даем, глистогонили, прививки зделали. Ветиринар говорит нужно сырым мясом кормить, но и мясо он ест плохо два три кусочка не больше

Михаил Волков

рииис, ему нужен рис

Ольга Маширова

Опять к ветеренару, ато рискуешь его здоровьем.

Ириша

А чем кроме мяса кормите?

Виталий Чириков

Если недавно взяли, то до трёх недель может быть стресс. И ещё может корм сменить, Чауки очень нынче привереды))