Александр Корташов

Щенку 1,5мес. не привит. У него зелёные сопли и немного вялый, плохой аппетит. Щенок комнатный.

Температура 38,4

Ирина Золотова

не мучайте маленького покажите завтра же ветеринару!

Татьяна Маркелова

Ветеринара на дом. Может и вирусняк ...

Анатолий Сесин

А может вялотекущая чума.

Алла Немировская

температура нормальная
простыл

Аня Царькова

отвести к ветеренару

На
Наталия

У щенка зеленые сопли скорее всего означают чуму. Можно, конечно, лабораторно проверить, но, боюсь, время уйдет.
Вы должны срочно сделать щенку сыворотку, типа гискан, и начать колоть антибиотик, хотя бы : синулокс по 0,1 на кг веса 1 раз в день.

Павел Raikin

Ветврач в помощь! А не советы от неизвестно кого в инете!

Наташа Чернова

Температура в норме, а все остальное нет. На осмотр к вету.

Ирусик Кижапкина

Очевидно, чума плотоядных.

Arkaxa

Возможно это чумка. Срочно везите щенка в клинику! Не ждите паралича и судорог : http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=88

Мария Баинова

лучше сводите к ветеринару, с таким не шутят.
щенок маленький, может и умереть

Юл
Юлия

везите к врачу- у щенка явно инфекционка