Nata D

у щенка (8 мес) текут сопли жёлтые и зелёные уже неделю !!что можно предпринять чтобы ему стало легче?

Анализ сдали просто ждать долго ещё до понедельника а он плохо спит и плохо ест!!! Стал менее игривым дома!! что это? что делать?

Наталия Живова

К ветеринару срочно

Артур К.

даже если сдали какой то там анализ, врач прописывает курс лечения

так что-к врачу и только к врачу!

An
Anastasia

К вету, к ветуу!!!

Илья Рябов

к ветеринару!
ЧЕГО ЖДАТЬ ТО????

Павел Горбушин

скорее всего вирус. до понедельника... странные у вас ветклиники.. .
он до пн может и не дожить

Сергей Ганоль

врач в помощь

Ну
Нурканат

Даже не знаю чем помочь? И вам не дали никаких рекомендации кроме сдачи анализа? Как правило всегда выписывают какой то курс лечения с препаратами, странно?