Игорь Воронцов

Сколько могут стоить готовые хорошие студенческие работы ?

по рисунку (обрубовка, череп, нос, глаз, губы)
живопись натюрморты А2 гуашь и акварель

P.S. папка трещит по швам уже, решила продать младшим курсам.

Алина Литвинова

2 к одному. " 2 листа чистой бумаги за один испачканный.

P. Sova

Пакетик чая за картинку.

Алексей Севостьянов

По 500 руб предложите, за бОльшие деньги вряд ли возьмут, проще с преподом договорится :-))
Но если только работы не подписаны и получены хорошие оценки за них. Чтобы не вводить людей в заблуждение, сразу говорите, какую оценку получили за данную работу