Мм
Ммммм

Где купить проездной в Ижевске? И сколько стоит студенческий?

Николай Лепёшкин

МУП ИЖГЭТ ПУНКТ ПРОДАЖИ И ПОПОЛНЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ КАРТ
Адрес: 426063, г. Ижевск, ул. Марата, 1а

МУП ИЖГЭТ ПУНКТ ПРОДАЖИ И ПОПОЛНЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ КАРТ
Адрес: 426057, г. Ижевск, ул. Красная, 154 киоск

МУП ИЖГЭТ ПУНКТ ПРОДАЖИ И ПОПОЛНЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ КАРТ
Адрес: 426050, г. Ижевск, ул. Дзержинского, 48Б/2 киос

Проездной стоит 620, 700 или 850 рублей в зависимости от видов транспорта -
620 - это только автобус, или троллейбус или трамвай, 700 рублей - это уже трамвай + автобус, или троллейбус + трамвай (далее думаю понятно)
http://www.ипопат.рф/rec_decision_formally/02_03_2014.pdf