Дмитрий Рушатов

Не могу ездить на классическом Камаро. Продавать подлягушивает. Всю жизнь мечтала.

Съездила в Ереван, растаможила. Ровно двое суток длилось "щастье". Не могу ездить, кошмарно. Я продала Поло, взяла кредит. Всю жизнь таксовала, на ней не могу. Хотя сейчас народ просто облепляет и просит разрешения пофоткаться. Клиентов много. Я больше бухаю с тоски по Поло. Родня вообще в шоке. Заблевали всю тачку. Хрен ли делать?

Виталий Кузнецов

А можно узнать, чем именно так не радует камаро? И кстати, имхо, чистый со стороны таможни камаро не должен иметь сильные проблемы при продаже, уйдет быстро.

Littleking

Американцы все такие, мощные, красивые, большие, глаз не отвести, звук душу радует, но как доходит до вождения. . вот тут начинается то что вы описываете.

Natalia Peksheva

Мне кажется вы врете. От камаро нет таких эффектов. Тут часто народ пытается сказать про своих охранников, ролс ройсы и тд

Светлана Иванова

Устройся на ней в официальное такси. Клиенты будут в любом случае, и пусть пищат, как хотят.