Маня Киула

Почему девушкам принято дарить цветы? Чё толку от них? Даже в баню лучше с березовым веником.

Костя Точкин

Вот и иди в баню, а девушки цветы любят, а постарше бриллианты.

Игорь Попов

Вот и ходи в баню с березовым веником. А девушкам цветы подарят настоящие мужчины.

Евгений Кудряшов

даже некоторым мужчинам натуральной ориентации цвета нравятся= это дело вкуса

Гу
Гузель

А ты попробуй девушке предложить выбор. Букетик цветов против норковой шубы, и узнаешь, что ей приятней.

Александр Зайцев

Цветы - это знак внимания. А веник - знак чего?

Аликрам Новрузов

Это намек "да пошла ты...? "

Алла Гордиенко

даже приятней когда тебе она улыбается, а что толку. Улыбку на хрен не намажешь