Надежда Ильина

Можно-ли использовать повторно запаренный березовый веник, который не облетел, а просто высох в парной после бани?

Я лично к березовому венику отношусь как к одноразовой игрушке. Жена с тещей все экономить пытаются, прячут от меня использованные веники, чтобы с ними снова в баню идти.

Саша Патапов

Да можно, если вариантов нет. Факт в том что эфирные масла все умерли и будет только дренажный эффект

Анна Шестакова

а почему нет, мы тоже по нескольку раз веник замачиваем

Миша Гаевских

Да можно и метёлку без листьев от березового веника использовать ----только вот толку то что ???

Константин Чеклецов

Да нуууу! В него вся хворь из тела вошла. И что ее обратно в тело вогнать?!

Сергей Ермаков

для эффекта - одноразово. для остального - да хоть тыщу раз, лишь бы листочки были.

Эрадж

Стоимость веника не настолько высока, чтобы на нем экономить. Презерватив тоже в теории можно постирать, высушить и повторно использовать. Но нужно?

Елена Румянцева

Можно... и не раз

Татьяна Якубенко

Если запах березовый не нужен так можете и 10 раз пользоваться

Артём

запах самое главное