Андрей

мне 14 лет, я встречаюсь с парнем которому 16

Проблема в том что мама мне обьяснила какие могут быть последствия, и не очень хочет чтобы я встречалась со своим парнем, но мы с ним встречаемся уже 2 года, и он при каждом поцелуи гладит кису, это нормально?!

Пётр Коколо

и самое интересное, что такие вопросы задают вполне зрелые под...

Gregory Santoni

Вам учиться обоим надо, а не кисок гладить

/.
/// ...

НЕТ, он обычный онанист, но тебе это не понять, мужчина, который любит . ведет себя по другому обычно .

Михаил Калинин

Ты считаешь, что прилично позволять себя трогать где попало?

Анечка Сабурова

на всякий случай поинтересуйся как предохранятся от нежелательной беременности и о вреде ранней половой жизни.

Наталья Иващенко

Не нормально. Так как следующий твой вопросс будет "А не беременна ли...? " или "Что делать, если задержка.... и т. п.

Ольга Янукевич

закончится ранней беременностью и поломаешь жизнь

Ал
Александра

глупости до добра не доводят

Р.
Роман ....ov

Скоро сразу из детского сада будут парами выходить. Нет, не нормально это.

Руслан

не нормально. не нормально.

T7
Triniti 77Rus

смотри так и становятся молодыми мамами.

Николай Грушин

Думай лучше об учебе, а то догладитесь до беременности. Сначала получи образование.

Мария Сироткина

нет, не нормально.

Елена Шмакова

Все должно быть в свое время, в 14 лет нужно только учиться. Встречаются только с намерением вступить в брак. Не торопи события, сначала узнай жизнь и себя саму.

Елена Мосина

а других интересов у него нет?

Юля

не не не

Татьяна Логашова

не то чтобы это нормально, но это не так ужасно как пишут комментаторы выше.

Евгений Лайнопуло

ты мала еще чтоб он тебя трогал во всех местах! да и скорее всего ему нужно только одно от тебя....

Ольга Сергеичева - Сах

и что два года он только киску гладит и все ну тогда или импотент или изврашенец завязывай такие шутки

Андрей

нет, рановато еще

Dmitry

вот через6 лет всё увидешь

Ирина Белова

это не нормально

Евгения Ермолаева

какие идиоты задают такие вопросы!?