Светлана Климова

как высушить березовые веники очени быстро

Svetochka

Сушить надо в тени, на ветерке. При ускоренной сушке вы потеряете половину полезных свойств. Да и цвет у них будет не тот

Вячеслав Сидоров

Куда вы торопитесь? Пусть сохнут... до зимы высохнут... а сейчас парьтесь свежими... ими даже лучше

Василий Беркут

Строительным феном.

Сергей Овсянников

Березоые венки заготавливают на Троицу, хранят в тени. Чем ои свежее, тем лучше.

Светлана Сорочинская

Нарезаете и на чердаке вешаете пускай сохнет

Одинокий Волк

вяжете и на чердаке вешаете пускай сохнет