Олег Панк

как быстро высушить одежду?

выстиралад жинсы, а через пару часов мне в них уходить надо.... в машинке я их отжала, но они влажные. вывесила на улцу там прохладно, но ветер. как их высушить?? ? срочно срочно) мне кажется что феном ен вариант)

да что ж такое то) ) есть у меня запасная одежда, но сегодня я хочу именно эти джинсы))

Виктория Цеквава(Тыняная)

Можно и феном)) ) чтоб быстрее подсохли) а остальное утюгом))

Маргарита Тололаева

над духовкой если газовая

Анюта Клюева

Может есть другие джинсы? )
Вобще можно засунуть их в батарею, но не факт что они высохнут так быстро.. Так что видимо прийдется феном сушить..)

Анна Павлова

Приходите, я вам дам одежду.

Анжела Сантьяго

попросить родителей)) ) чтобы купили запасную одежду)))))))

Виталик Харкевич

надо было отжим в машинке оборотов 800-1000 при отжиме, а потом утюг

Татьяна Козлова

Утюгом конечно

Елена Лагуткина

гладить утюгом

Елена Кочергина

вентилятор, фен, утюгом через мардю, выпрямителем для волос:)

Ел
Елена

Я в таких случаях обогревателем пользуюсь (кладу на него, как на батарею) , а потом глажу - и готово!