Женька

Как быстро высушить одеяло?

Понимаете, я нечаянно облила мамино одеяло чаем, пятна нет.
Мне надо просто быстро его высушить, а маме говорить боюсь!! !

У меня в запасе часа 3. Помогите!! ! И пожалуйста без фанатизма)

Оля

Пылесос с одной стороны, фен с другой.

Владимир V!sk@s

лучше сказать всю правду матери!! ! Мать святое и врать ей не есть хорошо. За правду никогда не ругают ( проверенно на себе )!!!

Лилия

кинь на обогреватель

Алексей Перелетов

Подвесь мокрую часть на спинку стула и феном негорячим его.

Александр Залогин

Я не знаю, какой у вас климат.... Но даже у нас в Питере, при нашей влажности - ватное одеяло делается "новеньким" практически за сутки на балконе

Дмитрий Полынников

феном горячим.... Или утюгом