Гуля Алюдинова

Как забыть парня с которым встречались больше 2 лет

Растались около 2 месяцев назад, забыть никак не получается постояно соры плач с радителями, что делать? Время не помогает

Мария Дроненко

найти другого

Кр
Кристина

Осталось что-то невысказанное.. . Несделанное.. . Сесть и написать на бумаге ручкой все, что ты хотела бы ему сказать.. . Пиши все-все-все.. . Все, что в голову приходит. Вспоминай хорошие моменты, благодари его за них.. . Если было что-то плохое, ругай его. Самыми плохими словами, если хочется. Все равно ведь никто, кроме тебя, это не увидит.. . Когда все выскажешь, порви листок на мелкие кусочки и выбрось. Подсознание воспримет это как высказанное в реальности и успокоится.. .
Возможно, придется повторить процедуру.. . Но легче станет уже после первого раза...

Анастасия Комарова

2 года- это не срок, и два месяца тоже. Забудется. А родителей надо поберечь. Вот они то на всю жизнь.

Денис Розенберг

со временем забудешь

Валентина Калайгерда

Мало время прошло, у меня много лет прошло всё кровоточит, держись жизнь прекрасна, думай о нём, как о светлом событии в твоей жизни. Удачи.

Анна Лобко

говорят, чтобы забыть парня, нужно прожить без него половину времени, которого Вы встречались. Тобиш если ты грубо говоря встечалась с ним 3 года, то забудеш через 1,5 года и будеш только вспоминать, что был кто-то там.... Удачи Тебе)))

Вячеслав Смагин

посмотри на него со с тороны! и дай оценку?? ? Вот эти грязные джинсы, невсегда выбритый и всегда каризный в еде (или рохожее) = и ЭТО я любила?? ? Береги свое здоровье!

Алла Щелакова

А забухать на полтора месяца! Правда есть риск забыть всех остальных.))) ) Успокойся, время лечит, потом еще с улыбкой про свою проблему вспоминать будешь.

Илона Александровна

нового найти, с другими параметрами 🙂

На
Наталья

ПЕреключиться на другого, но слез твоих он не увидет, да и не к чему! Продолжай жить дальше!